Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средняя цена формы 3 от 5 500 рублей

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 500 хозяевами домов в разных районах. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев недвижимости.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится месяцами отбирать честных владельцев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Королёве? Согласно закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Без сомнения. Изредка некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в законности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно направить письменный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток с момента регистрации - при очередном обновлении базы (зависит от работников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024